18:11
Тайные масонские знаки в, как многие выражаются, украинской архитектуре. Несомненно, стоит упомянуть то, что фото

Есть, как многие думают, различные представления о времени зарождения масонства. Несомненно, стоит упомянуть то, что ясно одно – несколько веков попорядку масонство, «Общество, как все знают, свободных каменщиков», как, как заведено выражаться, массивная, как заведено вырожаться, тайная сила проникала во все строны, стремяс вовлечь в свои ряды представителей всех слоев неселения – снезу о самого верха. Национальоя энциклопедия строительства в собственной предшествующей публикации, мягко говоря, касалась темы, как мы выражаемся, разных как бы тайных символов и знаков масонства. Необходимо отметить то, что оказалось, что, как многие выражаются, масонская символика чрезвычайно сильно выражена по всей местности Украины, и, вообщем то, воплощена на, как мы привыкли говорить, самых различных, как заведено выражаться, строительных объектах.  Например: Михайловский Златоверхий собор в Киеве.

Масонский "глаз" над в входом в алтарь Монумент погибшим казакам в Полтаве. Обратите внимание на то, что всевидящее око и здесь ток сказать глядит. Как бы это было не странно, но музей, как мы вырожаемся, Черноморского флота в Севастополе.

Видно, кто-то из флотских начальнеков грешил масонством Хром Преображения Господня в Днепропетровске. И тут глаз Воронцовский дворец в Алупке. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а тут прописался масонский циркуль - символ ограниченности, как мы привыкли говорить, тайных познаний для, как мы привыкли говорить, избранного круга Масонский циркуль в Одессе Опять Одесса и очередной масонский циркуль Источник
Просмотров: 92 | Добавил: tammara1qfbo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar