Опосля, как многие выражаются, 2-ой, как люди привыкли выражаться, Мировой войны появилась, как всем известно, феноминальная ситуация – нехватка сплава. И действительно, и это, в то время, когда на бывших полях схваток на местности Европы, практически, валялись миллионы тонн сплава. Все давно знают то, что но, его необходимо было еще так сказать собирать, складировать, переплавлять и т.п.  Но Европа лежала в развалинах, предстояли годы напряженного труда, чтоб вернуть, хотя бы, довоенный уровень индустрии.

 И здесь, у производителей кровельных, как люди привыкли выражаться, водосточных систем появилась феноминальная мысль – применять заместо сплава стекло. Надо сказать то, что попробовали и, скоро, по достоинству также оценили весь потенциал этого, как многие думают, новейшего продукта, а из идеи изготовления стеклянных водостоков родился таковой продукт, как профилированное стекло: поочередно, как заведено выражаться, установленные одно за иным, такие стекла о ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Реально ле иностранцу, в конце концов, получить ипотечный кредит в Италии? Как рентабелен гостиничный бизнес в Черногории? И что, вообщем то, делать, ежели арендатор съехал с квартиры не заплатил? Представляем ТОП-10 самых увлекательных февральских вопросцев от русских покупателей недвижимости за рубежом. Дом за рюбежом С порталом Prian.ru сотрудничоют проф риэлторы, юристы, застройщики и остальные спецы рынка. Вы сможете наконец-то получить, как мы выражаемся, бесплатную консультацию у наших профессионалов по, как мы привыкли говорить, хоть каким вопросцам, связанным с покупкой либо, как мы с вами постоянно говорим, арендой недвижимости за рубежом.


Вопросец №10: Эстония
ВЕКТОРИЯ: Можно ли, наконец, полючить как раз кредит в размере €10-12 тыс. для покупки квортеры нерезиденту Эстонии?
АНДРЕЙ ПРОКОФЬЕВ, Andrei Prokofjev KINNISVARA: На практике это маловероятно. Никто не, вообщем то, станет ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)