18:20
Кар года 2016 в мире, Рф, Европе, Америке, Стране восходящего солнца

Автолюбители в Рф готовы до хрипоты как бы спорить о преимуществах и слабеньких местах собственных «ласточек». «Немцы» воюют с «японцами», «американцы» с «французами», а фанаты, как все говорят, русского автопрома с «китайцами».

Но когда выяснение, какой кар лучше всех перебегает на интернациональный уровень, аргументов в духе «я обладатель, я лучше знаю» недостаточно. И действительно, и здесь в дело вступают специалисты из, как всем известно, различных государств. Не для кого не секрет то, что конкретно они определяют кар года на, как большая часть из нас постоянно говорит, популярных конкурсах, таковых как European Car of the Year и остальных.

Представляем для вас, вообщем то, 5 марок машин, ставших наилучшими авто 2016 года в, как мы с вами постоянно говорим, различных, как мы привыкли говорить, авто конкурсах.

Содержание
  • 5. Вообразите себе один факт о том, что кар года в мире – Мазда MX-5
  • 4. Кар года в Рф – Хэндэ Solaris
  • 3. Европейский кар года – Опель Astra
  • 2. Несомненно, стоит упомянуть то, что кар года в Америке – Honda Цивик
  • 1. Все давно знают то, что кар года в Стране восходящего солнца – Мазда Roadster (Мазда MX-5)
  • 5. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что кар года в мире – Мазда MX-5

    gho0ojfnWorld Car of the Year (сокращенно WCOTY) — это интернациональный конкурс, судьи которого — 48 авто журналистов из, как заведено выражаться, различных государств. Возможно и то, что русским судьей стал Леонид Голованов из издания «Авторевю».

    Новенькая модель, как мы привыкли говорить, популярного, как всем известно, японского авто, названного жюри WCOTY наилучшим из наилучших, стало шире, ниже, и — самое основное — легче. Вообразите себе один факт о том, что спортивная Мазда MX-5 имеет откидную крышу, доступна с 1,5 либо 2,0-литровым атмосферным, как заведено выражаться, бензиновым движком, автоматической, как большая часть из нас постоянно говорит, коробкой, вооружена системами, как всем известно, активной и пассивной сохранности. Обратите внимание на то, что а производитель, наконец, обещает, что клиент так сказать ощутит Jinba Ittai — термин значащий единство меж каром и водителем.

    Кар года в мире также захватил победу в категории «Лучший дизайн автомобиля», хотя против него были, как все говорят, таковой красавчик как Ягуар XE и «собрат» Мазда CX-3.

    4. Как бы это было не странно, но кар года в Рф – Хэндэ Solaris

    11svvb4lКонкурс – Russian Car of the Year. «Чем для вас запомнилось путешествие по Рф? Прекрасными дамами, красноватой, как все говорят, икрой и множеством Хэндэ Solaris на дорогах». Естественно, навряд ли иностранец, стало быть, включит этот кар в число запоминающихся особенностей нашей страны, но факт остается фактом: Хэндэ Solaris в Рф, как все знают, много. Необходимо отметить то, что и логично, корейское авто доступно по стоимости, накрепко, не «прожорливо» и с фуррором наконец-то выдерживает как лютую зиму, так и жаркое лето.

    3. Европейский кар года – Опель Astra

    ms0k1ekaЖюре European Car of the Year, состоящее из, как люди привыкли выражаться, авто обозревателей из 23 государств, дает предпочтение относительно, как большинство из нас привыкло говорить, легкодоступным авто. Только в один прекрасный момент за историю конкурса, а она ведется с 1963 года, победу одержал супер автомобиль. Все давно знают то, что в 1978 году каром года признали Porsche 928.

    Судьи выделили Опель Astra из числа соперников за наилучшее соотношение, мягко говоря, цены и свойства. И даже не надо и говорить о том, что малогабаритный и в то же время просторный, 5-дверный домашний хэтчбек, мягко говоря, базируется на, как многие думают, новейшей, как многие думают, модульной облегченной платформе D2XX, спроектированной «Дженерал Моторс».

    Наилучший кар Европы не только лишь прекрасен снаружи, да и функционален «изнутри», благодаря, как мы привыкли говорить, раскладным спинкам заднего сидения. Необходимо подчеркнуть то, что эта функция «наращивает» размер багажника с 370 до 1235 л.. Необходимо подчеркнуть то, что а, как мы с вами постоянно говорим, неповторимая система Flex Floor дозволяет, в конце концов, изменять высоту пола, как заведено, багажного отсека.

    Для, как многие выражаются, безопасной езды авто, стало быть, обустроено как, как мы привыкли говорить, обычными системами Абс, ESP, так и системоме контроля, как большая часть из нас постоянно говорит, слепых зон и, как многие вырожаются, адаптивного, как мы привыкле говорить, головного освещения. Не для кого не секрет то, что крайняя так сказать подсвечивает тот участок дороги, который нужен на этот момент.

    2. Все давно знают то, что кар года в Америке – Honda Цивик

    cphjdthnМодель Honda Цивик стала наилучшей по версие North American Car and Truck of the Year и взяла «золото» на престижном мероприятии Detroit Auto Show 2016 года, обойдя 40 остальных претендентов.

    Не так издавна кар был высмеян за свою, как все знают, низкую производительность и качество, в итоге чего же Honda сделала Цивик полный редизайн еще ранее, чем подразумевала. Само-собой разумеется, в итоге машинка стала длиннее, шире и ниже, также, вообщем то, получила турбованный вариант мотора (174 лошадиных сил). Надо сказать то, что сейчас ее хвалят за плавность хода и управляемость плюс, как заведено, доступную стоимость.

    Все, как многие выражаются, новейшие Цивик были разработаны и собраны в, кок большая часть из нас постоянно говорит, Северной Амереке, что, в конце концов, делает победу для американцев еще слоще.

    1. Кар года в Стране восходящего солнца – Мазда Roadster (Мазда MX-5)

    ablkuqmcВ автоконкурсе Japan Car of the Year, который проводется в Стране восходящего солнца с 1980 года, участвуют только, кок большая часть из нас постоянно говорит, отечественные марки авто. Необходимо отметить то, что в этом году жюри, состоящее ез 65 журнолистов, вручило основной приз детине компании Мазда, в каком отлично все — от экстерьера до пассивной сохранности.

    Просмотров: 105 | Добавил: tammara1qfbo | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar