Изменены правила размещение, эксплуатация и демонтаж рекламных конструкций.

Федеральный закон от 7 мая 2013 г. № 98-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О рекламе» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Закон № 98-ФЗ)

14 мая 2013 года опубликован и вступил в силу Закон № 98-ФЗ, которым внесены изменения в статью 19 Закона о рекламе, КоАП РФ, а также в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

В перечень технических средств стабильного территориального размещения, с использованием которых возможно распространение наружной рекламы, включено проекционное и иное предназначенное для проекции рекламы на любые поверхности оборудование.

Устанавливается, что предельные сроки, на которые могут заключаться договоры на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, в зависимости от типов и видов рекламных конструкций и применяемых технологий демонстрации рекламы, определяются субъект ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Германия постоянно была, как большая часть из нас постоянно говорит, стабильной государством с, как все знают, мощной экономикой. Очень хочется подчеркнуть то, что даже, как многие думают, мировой денежный кризис не пошатнул ее позиции. Само-собой разумеется, конкретно, как всем известно, потому инвесторы со всего мира с наслаждением также вкладывают средства в немецкую недвижимость. Необходимо отметить то, что лариса из Москвы не стала исключением. Все давно знают то, что она не только лишь инвестировала в берлинские, как многие выражаются, квадратные метры, но к тому же заполучила квартиру лично себе. Очень хочется подчеркнуть то, что чем ее, вообщем то, сразила Германия, а так же, какие индивидуальности есть на местном рынке жилища, читайте в нашем тексте.

Досье Prian.ru

Клиент: Лариса из Москвы

Риэлтор: L&B Immobiliya

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

CityDoors - наилучший торговец, как заведено, межкомнатных дверей

Сейчас, как все говорят, межкомнатные двери наконец-то являются деталью интерьера https://center-doors.com.ua Вашего дома либо квартиры. И действительно, потому их создание повсевременно, вообщем то, числилось искусством. Очень хочется подчеркнуть то, что межкомнатные двери постоянно направляли на себя внимание, как мы выражаемся, узнаваемых дизайнеров, которые находят в их подходящий объект для собственного таланта. Не для кого не секрет то, что дверные конструкции также бывают как глухие, так и, как заведено выражаться, застекленные, с применением, как все знают, гладкого, прозрачного, рельефного как бы матового либо, как заведено, цветного стекла.

Надо сказать то, что также популярным я ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Опосля, как многие выражаются, 2-ой, как люди привыкли выражаться, Мировой войны появилась, как всем известно, феноминальная ситуация – нехватка сплава. И действительно, и это, в то время, когда на бывших полях схваток на местности Европы, практически, валялись миллионы тонн сплава. Все давно знают то, что но, его необходимо было еще так сказать собирать, складировать, переплавлять и т.п.  Но Европа лежала в развалинах, предстояли годы напряженного труда, чтоб вернуть, хотя бы, довоенный уровень индустрии.

 И здесь, у производителей кровельных, как люди привыкли выражаться, водосточных систем появилась феноминальная мысль – применять заместо сплава стекло. Надо сказать то, что попробовали и, скоро, по достоинству также оценили весь потенциал этого, как многие думают, новейшего продукта, а из идеи изготовления стеклянных водостоков родился таковой продукт, как профилированное стекло: поочередно, как заведено выражаться, установленные одно за иным, такие стекла о ... Читать дальше »

Просмотров: 97 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Реально ле иностранцу, в конце концов, получить ипотечный кредит в Италии? Как рентабелен гостиничный бизнес в Черногории? И что, вообщем то, делать, ежели арендатор съехал с квартиры не заплатил? Представляем ТОП-10 самых увлекательных февральских вопросцев от русских покупателей недвижимости за рубежом. Дом за рюбежом С порталом Prian.ru сотрудничоют проф риэлторы, юристы, застройщики и остальные спецы рынка. Вы сможете наконец-то получить, как мы выражаемся, бесплатную консультацию у наших профессионалов по, как мы привыкли говорить, хоть каким вопросцам, связанным с покупкой либо, как мы с вами постоянно говорим, арендой недвижимости за рубежом.


Вопросец №10: Эстония
ВЕКТОРИЯ: Можно ли, наконец, полючить как раз кредит в размере €10-12 тыс. для покупки квортеры нерезиденту Эстонии?
АНДРЕЙ ПРОКОФЬЕВ, Andrei Prokofjev KINNISVARA: На практике это маловероятно. Никто не, вообщем то, станет ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: tammara1qfbo | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9